Мнение Гути после матча

2277707333_guti279_m.jpg«Мы здорово начали матч и быстрый гол позволил нам действовать спокойно. Но ответный мяч «Ромы» пришелся на тот момент, когда мы доминировали на поле. После этого игра стала более напряженной. У каждой команды были свои моменты, но «Рома» лучше их использовала.

Я думаю, что этот результат не отображает ход игры, но это итальянская команда, умеющая обороняться. Они победили, за счет всех использованных преимущест над нами».

«Мы довольны своими действиями и расстроены счетом. Игра могла сложиться для нас лучше. Во втором матче мы должны играть спокойнее. Впереди 90 минут игры и 1-0 будет достаточно, чтобы пройти в четверть финал. Мы будем играть в родных стенах, перед своими болельщикам и это очень важный фактор. Если мы покажем свою игру, то будем способны пройти «Рому».