Касильяс: «Мы должны продолжать выигрывать и не думать, что мы уже чемпионы»

casillas2.jpgГолкипер мадридского «Реала» Икер Касильяс после победы над «Вильярреалом» (3:2) заявил: «Было сложно. В первом тайме мы сыграли хорошо, но гол, который они нам забили сдерживал нас. Начиная с этого момента мы постоянно думали о том как выйти вперёд и во втором тайме создали немало моментов для взятия ворот. Мы смогли забить и заслуженно выиграли.
Диего Лопес сыграл прекрасно, отбил много мячей, но мы удовлетворены победой и тем, что оторвались от наших преследователей.

Мы должны продолжать выигрывать и не думать, что мы уже чемпионы и что остальные команды не в силах преодолеть ту дистанцию, что сложилась между нами и ими. Сейчас мы зависим только от себя.

Сейчас на меня уже не давит этот рекорд. Я горд, что смог столько минут отстоять «на ноль», но важнее всего – победы команды и титулы, которые мы должны выиграть».