«Реал Мадрид» 2-1 «Аликанте» статистика матча

met4.jpgМадридский «Реал» в ответном матче против «Аликанте» добился победы на своем поле и таким образом «Реал» выходит в стадию 1/8 финала кубка Испании. Первый матч был сыгран со счетом 1-1. В этом матче тоже до 90-ой минуте на табло горели те же цифры.

Но, однако, так же как и в прошлом матче, «Реал» забил гол буквально на последних минутах и выиграл матч. Героем встречи стал Гути. А автором первого гола был Роббен. Голландец забил свой первый гол в официальных встречах за мадридский клуб.

«Реал Мадрид»: Дудек; Мичел Сальгадо, Серхио Рамос, Хайнце, Марсело (Мигель Торрес 62); Гаго, Гути, Бальбоа, Роббен; Сольдадо (Савиола 62), Игуаин

«Аликанте»: Риккардо; Каталья, Херман, Алан Баро, Давид Мало; Аскоитиа, Тито (Рикардо Кавас 79), Альваро, Хуан Томас (Капи 60), Каньядас; Борха (Луис Жиль 68)